Девять жизней вашей кошки: Как сделать жизнь кошки долгой, здоровой и счастливой (пер. с англ. Мигуновой Е.) Перевод с кошачьего ISBN 5-7905-4083-Х
Автор:
Бессант К.
Издательство:
ИД Рипол Классик
Год:
2005
Цена:
Аннотация:
В жизни каждой кошки наступает момент, когда мы начинаем замечать первые признаки старения. Зачастую мы не знаем, как теперь заботиться и ухаживать за нашим любимцем.
Что происходит с кошкой, когда она стареет? Каковы возрастные изменения в ее организме, что меняется в ее потребностях и поведении, как предотвратить наступление болезней в начальной стадии и каким должен быть рацион питания в соответствии с ее возрастом?
Новая книга Клер Бессант - признанного во всем мире специалиста, руководителя Британского консультативного совета по кошкам, имеет все основания стать очередным кошачьим бестселлером. Безупречное владение материалом, легкий стиль изложения, ясный, доходчивый язык и мягкий английский юмор делают эту книгу увлекательным чтением и незаменимым помощником для каждого владельца кошки, который хочет сделать ее жизнь долгой, здоровой и счастливой.