Легкое чтение на английском языке: Откуда у кита такая глотка: Начальный уровень (пособие подготовил Дьяконов О.) Реальные самоучители иностранных языков ISBN 978-5-17-052640-6/978-5-9713-7980-5/978-5-478-00989-2
Автор:
Киплинг Р.
Издательство:
АСТ,АСТ Москва,Восток-Запад
Год:
2008
Цена:
Аннотация:
В книге предлагаются произведения Р. Киплинга, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.