English Fairy Tales (Английские волшебные сказки): Современная уникальная методика освоения любого иностранного языка (пособие подгот. Бессонов А.) Метод чтения Ильи Франка ISBN 5-17-037802-5/5-478-00288-7
Автор:
-
Издательство:
АСТ,Восток-Запад
Год:
2006
Цена:
Аннотация:
Книга представляет собой сборник английских сказок из собрания Джозефа Джейкобса (1854-1916), адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.