Мальчики - налево, девочки - направо: Роман (ранее книга выходила под названием "Есть ли жизнь после свадьбы?") Иронический детектив ISBN 978-5-17-048439-3/978-5-9713-7110-6/978-5-9762-5348-3
Автор:
Лютикова Л.
Издательство:
АСТ,АСТ Москва,Хранитель
Год:
2008
Цена:
Аннотация:
Чего хочет женщина, того хочет Бог. Следовательно, Бог хочет норковую шубу и замуж. Наверное, журналистка Люся Лютикова неправильная женщина, ибо гламурные стандарты ее мало волнуют. А вот замуж... Прекрасный капитан милиции Руслан не только не зовет ее замуж, он ее и всерьез-то не воспринимает!
Впрочем, всегда есть шанс доказать мужчине мечты, что она достойна его внимания. Подруга, подозреваемая в убийстве мужа, выбрала место укрытия Люсину квартиру, которую тут же превратила в сумасшедший дом. Лютикова решает разобраться в запутанном деле. Одним махом она убьет трех зайцев - снимет обвинение с невинного человека, понравится Руслану, а на ее жилплощади наконец воцарятся мир и покой. Но не тут-то было!